Текила Ley 925 Blanco в подарочной упаковке 0.75 л — премиальная, с ярким и чистым стилем, раскрывающим натуральный характер голубой агавы из штата Халиско. Для производства используются растения возрастом 8-10 лет. Дистилляция позволяет сохранить свежие агавовые оттенки и энергичный характер напитка. Невыдержанная версия Бланко отличается прямым вкусом и мягкой текстурой. Название Лэй 925 связано с пробой серебра, использованного в оформлении фирменных бутылок бренда.
- Цвет: прозрачный, с чистым кристальным блеском.
- Аромат: свежий и выразительный, с нотами голубой агавы, цитрусовой цедры, белого перца и лёгкими травяными оттенками.
- Вкус: насыщенный и ровный, с тонами сладкой агавы, пряностей и лёгкими минеральными нюансами, переходящими в долгое и бодрящее послевкусие.
- Гастрономические сочетания: подходит для подачи в чистом виде, с лаймом, морепродуктами, острыми закусками, используется в классических коктейлях.
- Температура сервировки: 18-20 °C.